Геомат противоэрозийный Георешетка объемная Геосетка двухосная

Геомембрана HDPE и LLDPE

Главная / Продукция / Геомембрана HDPE и LLDPE

Геомембрана зачастую используется для того, чтобы обеспечить экологическую безопасность. Важным фактором хранения твердых бытовых и промышленных отходов является их складирование в специальных земляных хранилищах. Безопасное хранение обеспечивает противофильтрационный изолирующий материал между отходами и окружающей средой, чтобы предотвратить вредное влияние агрессивных веществ, образующихся на территориях полигонов бытовых и промышленных отходов.

Геомембрану легко транспортировать и устанавливать. Она не требует трудоёмкого ухода за собой.

Также этот современный изолирующий материал применяют для гидроизоляции различных зданий и сооружений. Он характерен тем, что не только защищает от влажности, но и не поддаётся химическим воздействиям. При правильном использовании этот экологически чистый материал прослужит Вам длительное время, порядка 50 лет.

Изолирующий материал бывает нескольких видов, в зависимости от сферы применения. Иногда необходима прочная плёнка, которая сможет выдержать любые механические воздействия. В другой ситуации может потребоваться плёнка с высокой степенью эластичности.

Геомембрана HDPE и LLDPE при утилизации бытовых и промышленных отходов помогает избежать негативного воздействия на окружающую среду.