Геомат противоэрозийный Георешетка объемная Геосетка двухосная

Пленка полиэтиленовая 400, 500 мкм

Главная / Продукция / Пленка полиэтиленовая

Наша компания предлагает оптовые поставки армированной полиэтиленовой плёнки до 500 микрон. Это изделие отличается устойчивостью к растяжениям и повышенной прочностью к механическому воздействию. Такую пленку стоит купить тем, кому важна износостойкость материала - она способна выдерживать сложные погодные условия.

Полиэтиленовая пленка - это универсальный материал для многих видов работ. Ею можно укрыть любую поверхность при проведении ремонта, ее применяют для создания теплиц и парников, популярна она и при упаковке всевозможных товаров, как пищевой, так и хозяйственной группы. При этом цена полиэтиленовой пленки весьма и весьма низкая благодаря большим объемам производства и дешевизне сырья. Эти виды полезного в любом хозяйстве и на производстве материала делятся на 2 сорта. К первому относятся прозрачные разновидности с небольшой толщиной. Их часто используют в быту и в сельском хозяйстве. Второй сорт изделий — технические, с меньшей прозрачностью, но с куда лучшими эксплуатационными характеристиками (прочность, растяжение на разрыв, гидроизоляционные и теплоизоляционные свойства). Купить полиэтиленовую пленку технического назначения вы можете в компании ДОРЭКС.

Пленка полиэтиленовая 400 мкм

Некоторые виды этой продукции, например, пленка полиэтиленовая 400 мкм, подходят уже для более серьезных работ. Ее используют для различных видов гидроизоляции. Этот материал применяют и для обеспечения водонепроницаемости труб, при создании качественного дорожного полотна. Широкое применение получила пленка с толщиной в 400 микрометров и в строительстве: ею удобно отгораживать уже готовые элементы объекта от еще ремонтируемых, чтобы не загрязнять и не портить внешний вид первых.

Пленка полиэтиленовая 500 мкм - конкуренция рубероиду

Еще более прочный материал — пленка полиэтиленовая 500 микрон. По сравнению с бытовой, она куда более прочная и менее прозрачная. Зато вы можете использовать ее в строительных работах, когда укладывается дорожное полотно. Она улучшит водооталкивающие свойства асфальта или бетонного покрытия. Прочные виды полиэтиленовых пленок применяют и для упаковки больших партий товаров и материалов, которые долгое время хранятся в неблагоприятных погодных условиях (на улице). Ни капли дождя, ни одной снежинки не проникнет в упаковку, сделанную из надежной технической пленки.

Купить полиэтиленовую пленку вы можете в рулонах различной длины и ширины (мы предлагаем товар даже очень больших масштабов — с шириной до 8 метров!). Подробности вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или у нас в офисе.

Если вас заинтересовало наше предложение, предлагаем вам узнать цену пленки полиэтиленовой в нашем прайс-листе.